Главная » 2010 Февраль 16 » Масленица в Кишиневе
16:04 Масленица в Кишиневе | |
В этом году удивительно повезло с погодой - вчера лил проливной дождь, а в день праздница - мороз и солнце (день чудесный...)! Народ веселился, ел блины и сжигал чучело. Вобщем, проводы зимы состоялись. Кстати, праздник был тройной - кроме Масленицы, можно было поздравить друг друга с днем святого Валентина и китайским Новым годом. Тигр явился к нам именно в Масленицу и это тоже радует! Фотоотчет о празднике смотрите здесь!
| |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |


