Пятница, 29.03.2024, 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Наш опрос

Как вы относитесь к Молдове?
Всего ответов: 2536

Реклама

Деньги!

Погода в Кишиневе

Яндекс.Погода

Валюта

Отправить СМС

Погода в Молдове

Праздники Молдовы

Праздники Молдовы

Статистика

Поиск

Друзья сайта

ФК Шериф

Форма входа

Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Методие Бужор – восходящая звезда российской эстрады
19:32
Методие Бужор – восходящая звезда российской эстрады

Приятно осознавать, что наш соотечественник, певец с потрясающим голосом и харизмой Методие Бужор набирает популярность и уже может считаться звездой российской эстрады.

Как сообщает sobesednik.ru 18 ноября на сцене московского Театра Эстрады состоится сольный концерт певца Методие Бужора.

Участник проектов "Две звезды" и "Голос", Методие Бужор сразу завоевал симпатии публики buy prozac online своим неповторимым обаянием и разносторонним талантом. Сознательный выбор, сделанный им в пользу классической эстрадной песни, наверняка оставил немало сердец поклонников классики разбитыми. Однако любители настоящей, трепетной и чувственной песни только выиграли.

Певец, который в этом году объехал с концертами всю Россию, представит в Москве свою концертную программу "Воспоминания...", в которую входят песни Арно Бабаджаняна и Евгения Мартынова, Александры Пахмутовой и Муслима Магомаева. Не обойдётся и без новых песен. Методие Бужор - продолжатель лучших эстрадных традиций не в форме, а в подходе к исполнению песни, и зрители отвечают ему беззаветной любовью.


Всплеск популярности артиста произошел после его участия в популярной программе Две звезды, где партнером Методие выступала скандально-известная балерина, не имеющая голоса - Анастасия Волочкова. Контраст в этом дуэте неизменно привлекал внимание зрителей, с каждым выступлением молдавский исполнитель набирал все больше и больше очков и в конце концов стал для многих зрителей любимчиком! Ждем Методие Бужора на родине с концертом!
Просмотров: 469 | Добавил: nefertari | Теги: Методие Бужор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]